3 мая 2026 года агитбригада "Бей врага!" освоила маршрут
"Лысьва-Пыскор-Заразилы-микрорайон Любимов". Наши волонтеры Победы,
пели, читали стихи, танцевали, вспоминали о Городах-Героях Великой
Отечественной. И все это обычные мальчишки и девчонки, многие из которых
не имели никакого сценического опыта, и только месяц назад пришли в наш
коллектив! Пришли сами, чтобы вам, земляки, подарить праздничное
настроение, разделить с вами радость наступающего Праздника Победы!
МЫ ГОРДИМСЯ ВАМИ, РЕБЯТА!!!
Своим примером вы показываете живую связь поколений, которая не даст угаснуть памяти о подвигах наших предков!