Конкурсный отбор федерального проекта "Культура малой Родины"

15.12.20

Усольский дом народного творчества вновь подал заявку на Конкурсный отбор федерального проекта "Культура малой Родины" "Местный Дом культуры" в Министерство культуры Пермского края. Проект поддерживает ВПП "Единая Россия".

Цель проекта: развитие и укрепление материально-технической базы домов культуры в населенных пунктах до 50 тыс. человек.

Три года подряд наше учреждение становилось победителем конкурса при поддержке Управления культуры города Березники, и поддержка эта была, так как участвовать в данном конкурсе можно только при наличии гарантированной доли софинансирования из местного бюджета. К слову сказать, за это время на средства проекта и средства местного бюджета нам удалось приобрести модернизированное оборудование на сумму более 1 миллиона рублей. Долю софинансирования нам гарантировали и в этом году.

В случае победы, планируем приобрести комплекты звуко-усилительного оборудования для Романовского Дома культуры и Троицкого Дома культуры, многофункциональную трансляционную систему для Усольского Дома культуры, ноутбуки для Березовского, Орлинского, Пыскорского, Романовского, Усольского ДК. Ждем результатов кнкурсного отбора и верим, что войдем в число победителей 2021 года!

Работает на: Amiro CMS