Благотворительная акцию по сбору средств для мобилизованных березниковцев

14.11.22

Пока российские солдаты защищают Родину наш долг – помочь им в тылу. Приятно видеть, как люди поддерживают бойцов всем, чем могут.

В Березниках волонтеры помогают как людям, вынужденно покинувшим родные места, так и мобилизованным и их семьям, оказавшимся в сложной, неординарной ситуации – собирают гуманитарную помощь, помогают в правовых вопросах и просто, в бытовом плане.

И вот, новая инициатива: некоммерческая организация «Союз ветеранов боевых действий» при поддержке администрации города Березники проводит благотворительную акцию по сбору средств для приобретения снаряжения, оборудования и продуктов длительного хранения для мобилизованных березниковцев. Собранные средства поступят на специальный счет и будут направлены на приобретение бронезащиты, бронешлемов, противоосколочных очков, специальных костюмов и обуви, оборудования – всего, что необходимо березниковским ребятам.
В первый же день на счет акции поступило более 200 тысяч рублей.

Я благодарен каждому, кто не остался в стороне: горожанам, представителям общественных и коммерческих организаций, крупным промышленным предприятиям. Все вместе мы большая, настоящая сила.
#ЗаРаботу
Работает на: Amiro CMS